Интернет представитель.

Загрузка ...

 

Стать веб представителем можно легко и без дополнительных затрат. Достаточно заполнить автоматическую форму регистрации партнерского счета.

После регистрации партнеру предоставляется индивидуальная ссылка. Клиент посетивший сайт используя Вашу ссылку, будет автоматически переведен в Вашу группу и после открытия торгового счета в компании, Вы будете получать комиссию за каждую совершенную сделку в течении всего времени работы клиента. В случае открытия клиентом инвестиционного счета Вам будет ежемесячно начисляться 3% от прибыли инвестора за период.

Каждому партнеру предоставляется функциональный личный кабинет с автоматически формируемой статистикой и приоритетной технической поддержкой по внутренней почте.

Сколько я буду зарабатывать?

При открытии клиентом торгового счета Вы будете получать от 5 до 10 долларов США за каждую стандартную сделку совершенную Вашим клиентом. Размер комиссионных зависит от торгуемой валютной пары с разными спрэдами, а также от количества Ваших клиентов и суммарного объема по сделкам, чем выше эти показатели, тем больше ставка Вашего вознаграждения. В случае открытии инвестиционного счета Вам будет ежемесячно начисляться 3% от суммарной прибыли всех ваших клиентов за период.

Что будет если клиент, посетивший сайт по моей ссылке, зарегистрирует счет через месяц, при этом откроет сайт уже без моей ссылки.


В этом случае клиент также будет зачислен в Вашу группу. При определении партнера, мы используем технологию Cookie. Это значит, что клиент посетивший сайт используя Вашу ссылку, может открыть счет в течении 12 месяцев и при этом будет переведен в Вашу группу, вне зависимости были ли его последующие заходы с использование Вашей ссылки или нет.

Регистрация в партнерской программе

 

Пререйти на главную →