Свой бизнес.

Загрузка ...

 

Это программа предназначена для тех кто хочет построить свой собственный бизнес в сфере интернет трейдинга работая при этом под собственным брендом. Вам будет предоставлен торговый терминал MetaTrader, в котором будет размещаться Ваш логотип и контактные данные. а также клиенты открывающие счета будут заключать договор непосредственно с Вашей компанией. И при этом нет необходимости содержать многочисленный персонал дилинга и технической поддержки.

 

Преимуществами такой схемы является:

1. Развитие собственного бренда.

2. Не высокие капительные вложения.

3. Возможность выстраивать свой план развития бизнеса.

4. Индивидуальные торговые условия для ваших клиентов.

5. Еще более выгодные условия и комиссии в сравнении с IB.

 

Мы ценим партнерские отношения с каждым нашим партнером с присутствующим стремлением работать и зарабатывать. Для этого мы подходим индивидуально к работе каждого партнера и всегда можем пойти на определенные уступки и оказать содействие, если видим у партнера соответствующее желание работать и показывать высокие результаты.

 

Консультироваться и обсуждать условия партнеры могут с любым из наших менеджеров по скайпу и ICQ . Постоянная связь с нашими менеджерами помогает партнеру лучше организовывать и вести бизнес, оперативно получая необходимую информацию решать технические и организационные вопросы.

 

Выбирая нас вне всяких сомнений, Вы останетесь довольны сотрудничеством, и мы в свою очередь сделаем все возможное, что бы наши отношения были долгими и плодотворными для обеих сторон.

 

Заполнить анкету

  Перейти на главную→