Получить приветственный бонус.

Загрузка ...

Линейка Приветственных бонусов делится на два типа: фиксированный бонус и плавающий бонус.

Фиксированный бонус.

Для получения фиксированного Приветственного бонуса Вам необходимо активировать, имеющийся у Вас торговый счет путем пополнения его баланса на определенную сумму по описанной ниже схеме, а также заполнить заявку на его получение и отправить ее в клиентскую службу компании.

Не менее 100 USD - для бонуса 30 USD;
Не менее 300 USD - для бонуса 110 USD;
Не менее 800 USD - для бонуса 200 USD;
Не менее 5000 USD - для бонуса 1000 USD;
Не менее 50000 USD - для бонуса 5000 USD.

В течение 24 рабочих часов после заполнения заявки на получение фиксированного Приветственного бонуса отправленная информация проверяется клиентской службой, после чего бонус появляется на торговом счете и может быть использован для реальной торговли.

Внимание: для получения фиксированного бонуса Вам необходимо загрузить копию паспорта в отсканированном виде.

Плавающий бонус 30%.

Плавающими Приветственными бонусами являются те бонусы, которые начисляются на сумму пополнения баланса торгового счета через одну из платежных систем, включенных в листинг компании. Плавающий Приветственный бонус в компании равен 30% вне зависимости от платежной системы. Кроме того, данный бонус может быть начислен на любую сумму депозита и после каждого пополнения счета.Срок зачисления плавающего Приветственного бонуса зависит от платежной системы, которую Вы используете при пополнении счета.

При пополнении торгового счета через платежные системы RBC Money и QIWI плавающий Приветственный бонус в размере 30% зачисляется автоматически. При использовании других платежных систем - бонус зачисляется по требованию, для чего Вам необходимо отправить заявку на его получение в клиентскую службу компании , где в течение 24 рабочих часов отправленная Вами информация проверяется и бонус начисляется на торговый счет.

Примечание: Если Вы хотите получать оба вида Приветственных бонусов - и фиксированный (30/110/200/1000/5000 USD) и плавающий (30% к каждому пополнению), то вам необходимо открыть для этих целей два счета под каждый вид бонусов. Ограничений на количество счетов и бонусов не предусмотрено!

 ПОЛУЧИТЬ БОНУС!!!

 ВНИМАНИЕ!!!  УКАЖИТЕ ПАРТНЕРСКИЙ КОД: VQY